- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.171 | $0.17 |
DBL158G C1G 기술 사양
TSC (Taiwan Semiconductor) - DBL158G C1G 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 TSC (Taiwan Semiconductor) - DBL158G C1G과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Taiwan Semiconductor |
| 전압 - 피크 역 (최대) | 1.2kV |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.25V @ 1.5A |
| 과학 기술 | Standard |
| 제조업체 장치 패키지 | DBL |
| 연속 | - |
| 포장 | Tube |
| 패키지 / 케이스 | 4-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 다른 이름들 | DBL158G C1G-ND DBL158GC1G |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 12 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 다이오드 유형 | Single Phase |
| 상세 설명 | Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Through Hole DBL |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 2µA @ 1200V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 1.5A |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | 무연 / RoHS 준수 |
오른쪽 세 부분의 규격은 TSC (Taiwan Semiconductor) DBL158G C1G와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | DBL159G C1G | DBL157G C1G | DBL158GHC1G | DBL159GHC1G |
| 제조사 | TSC (Taiwan Semiconductor) | TSC (Taiwan Semiconductor) | TSC (Taiwan Semiconductor) | TSC (Taiwan Semiconductor) |
| 상세 설명 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | - | - | - | - |
| 다이오드 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 수분 민감도 (MSL) | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 다른 이름들 | - | - | - | - |
| 제조업체 표준 리드 타임 | - | - | - | - |
| 포장 | - | - | - | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | - | - | - | - |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | - | - | - | - |
| 과학 기술 | - | - | - | - |
| 전압 - 피크 역 (최대) | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
DBL158G C1G - TSC (Taiwan Semiconductor)에 대한 DBL158G C1G PDF 데이터 시트 및 TSC (Taiwan Semiconductor) 문서를 다운로드하십시오.
DBL16(A)BOmron Automation and SafetyDBL16(A)B
DBL16(B)EOmron Automation and SafetyDBL16(B)E
DBL16(A)DOmron Automation and SafetyDBL16(A)D
DBL157S-F1-0000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdRECT BRIDGE 1000V 1.5A DBLS
DBL156S-F1-3000HFYangzhou Yangjie Electronic Technology Co.,LtdRECT BRIDGE 800V 1.5A DBLS귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.