- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $11.12 | $11.12 |
RBA35DTKN-S288 기술 사양
Sullins Connector Solutions - RBA35DTKN-S288 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Sullins Connector Solutions - RBA35DTKN-S288과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Sullins Connector Solutions |
| 종료 | Solder |
| 연속 | - |
| 아웃 읽기 | Dual |
| 피치 | 0.125" (3.18mm) |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -65°C ~ 125°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | 35 |
| 위치 개수 | 70 |
| 실장 형 | Board Edge, Straddle Mount |
| 재질 - 절연 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 성별 | Female |
| 플랜지 기능 | - |
| 풍모 | Card Extender |
| 접점 유형 | Loop Bellows |
| 접점 재질 | Phosphor Bronze |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin (0.25µm) |
| 접점 마감 | Gold |
| 색 | Green |
| 카드 종류 | Non Specified - Dual Edge |
| 카드 두께 | 0.062" (1.57mm) |
| 기본 제품 번호 | RBA35 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Sullins Connector Solutions RBA35DTKN-S288와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | RBA35DTKH-S288 | RBA35DTKI-S288 | RBA35DTKD-S288 | RBA35DTKT-S288 |
| 제조사 | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 카드 두께 | - | - | - | - |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 성별 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 색 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | - | - | - | - |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
| 접점 유형 | - | - | - | - |
| 아웃 읽기 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 종료 | - | - | - | - |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 카드 종류 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 플랜지 기능 | - | - | - | - |
RBA35DTKN-S288 - Sullins Connector Solutions에 대한 RBA35DTKN-S288 PDF 데이터 시트 및 Sullins Connector Solutions 문서를 다운로드하십시오.
RBA35DTKH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125
RBA35DTKDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 70POS 0.125귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.