- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $8.656 | $8.66 |
GCM24DSEH-S243 기술 사양
Sullins Connector Solutions - GCM24DSEH-S243 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Sullins Connector Solutions - GCM24DSEH-S243과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Sullins Connector Solutions |
| 종료 | Solder Eyelet(s) |
| 연속 | - |
| 아웃 읽기 | Single |
| 피치 | 0.156" (3.96mm) |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -65°C ~ 125°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | 24 |
| 위치 개수 | 48 |
| 실장 형 | Panel Mount |
| 재질 - 절연 | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 성별 | Female |
| 플랜지 기능 | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| 풍모 | - |
| 접점 유형 | Full Bellows |
| 접점 재질 | Phosphor Bronze |
| 접점 마감 두께 | 30.0µin (0.76µm) |
| 접점 마감 | Gold |
| 색 | Black |
| 카드 종류 | Non Specified - Dual Edge |
| 카드 두께 | 0.062" (1.57mm) |
| 기본 제품 번호 | GCM24 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | Not Applicable |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Sullins Connector Solutions GCM24DSEH-S243와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | GCM24DSEF-S243 | GCM24DSEI-S243 | GCM24DSEN-S243 | GCM24DSES-S243 |
| 제조사 | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 연속 | - | - | - | - |
| 플랜지 기능 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 카드 종류 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 색 | - | - | - | - |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 종료 | - | - | - | - |
| 접점 유형 | - | - | - | - |
| 성별 | - | - | - | - |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | - | - | - | - |
| 카드 두께 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 아웃 읽기 | - | - | - | - |
GCM24DSEH-S243 - Sullins Connector Solutions에 대한 GCM24DSEH-S243 PDF 데이터 시트 및 Sullins Connector Solutions 문서를 다운로드하십시오.
GCM24DSEFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEF-S243Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSAHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSUHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSAISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSES-S243Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEN-S243Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEI-S243Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEF-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156
GCM24DSEN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.156귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.