- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $8.064 | $8.06 |
EBA36DCCN 기술 사양
Sullins Connector Solutions - EBA36DCCN 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Sullins Connector Solutions - EBA36DCCN과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Sullins Connector Solutions |
| 종료 | Solder |
| 연속 | - |
| 아웃 읽기 | Dual |
| 피치 | 0.125" (3.18mm) |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -65°C ~ 125°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | 36 |
| 위치 개수 | 72 |
| 실장 형 | Through Hole, Right Angle |
| 재질 - 절연 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 성별 | Female |
| 플랜지 기능 | - |
| 풍모 | - |
| 접점 유형 | Hairpin Bellows |
| 접점 재질 | Phosphor Bronze |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin (0.25µm) |
| 접점 마감 | Gold |
| 색 | - |
| 카드 종류 | Non Specified - Dual Edge |
| 카드 두께 | 0.062" (1.57mm) |
| 기본 제품 번호 | EBA36 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Sullins Connector Solutions EBA36DCCN와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | EBA36DCCI | EBA36DCCT | EBA36DCCS | EBA36DCCD |
| 제조사 | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 종료 | - | - | - | - |
| 카드 종류 | - | - | - | - |
| 색 | - | - | - | - |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 성별 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | - | - | - | - |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 플랜지 기능 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 카드 두께 | - | - | - | - |
| 아웃 읽기 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 접점 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
EBA36DCCN - Sullins Connector Solutions에 대한 EBA36DCCN PDF 데이터 시트 및 Sullins Connector Solutions 문서를 다운로드하십시오.
EBA36DCKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCCDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCKHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCKD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCCTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCKISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCCSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCKDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCBISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCBHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCKH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125
EBA36DCCISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.125귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.