- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $6.213 | $6.21 |
ASM06DRXN 기술 사양
Sullins Connector Solutions - ASM06DRXN 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Sullins Connector Solutions - ASM06DRXN과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Sullins Connector Solutions |
| 종료 | Solder |
| 연속 | - |
| 아웃 읽기 | Dual |
| 피치 | 0.156' (3.96mm) |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | 6 |
| 위치 개수 | 12 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 - 절연 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 성별 | Female |
| 플랜지 기능 | - |
| 풍모 | - |
| 접점 유형 | Full Bellows |
| 접점 재질 | Beryllium Copper |
| 접점 마감 두께 | 10.0µin (0.25µm) |
| 접점 마감 | Gold |
| 색 | Green |
| 카드 종류 | Non Specified - Dual Edge |
| 카드 두께 | 0.062' (1.57mm) |
| 기본 제품 번호 | ASM06 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | Not Applicable |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Sullins Connector Solutions ASM06DRXN와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | ASM06DRTN-S13 | ASM06DRTN | ASM06DRXH | ASM06DRXS |
| 제조사 | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 종료 | - | - | - | - |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 성별 | - | - | - | - |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 접점 유형 | - | - | - | - |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 카드 종류 | - | - | - | - |
| 플랜지 기능 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 색 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 아웃 읽기 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 카드 두께 | - | - | - | - |
ASM06DRXN - Sullins Connector Solutions에 대한 ASM06DRXN PDF 데이터 시트 및 Sullins Connector Solutions 문서를 다운로드하십시오.
ASM06DRXISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRTNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRXSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRYI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRTSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRTHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRYN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRYISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRTH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRXHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRYFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRYSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRYH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRYHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRTI-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRTISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
ASM06DRTN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.