- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
HTML 데이터 시트
Cylindrical Battery Holders.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $39.897 | $39.90 |
AMC40DRMS 기술 사양
Sullins Connector Solutions - AMC40DRMS 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Sullins Connector Solutions - AMC40DRMS과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Sullins Connector Solutions |
| 종료 | Wire Wrap |
| 연속 | - |
| 아웃 읽기 | Dual |
| 피치 | 0.100' (2.54mm) |
| 패키지 | Tray |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C |
| 행 개수 | 2 |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | 40 |
| 위치 개수 | 80 |
| 실장 형 | Through Hole |
| 재질 - 절연 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 성별 | Female |
| 플랜지 기능 | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| 풍모 | - |
| 접점 유형 | Loop Bellows |
| 접점 재질 | Beryllium Copper |
| 접점 마감 두께 | 30.0µin (0.76µm) |
| 접점 마감 | Gold |
| 색 | - |
| 카드 종류 | Non Specified - Dual Edge |
| 카드 두께 | 0.093' (2.36mm) |
| 기본 제품 번호 | AMC40 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Sullins Connector Solutions AMC40DRMS와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | AMC40DRMS-S288 | AMC40DRMH-S328 | AMC40DRMT-S288 | AMC40DRMN-S328 |
| 제조사 | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| 플랜지 기능 | - | - | - | - |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 종료 | - | - | - | - |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
| 아웃 읽기 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 접점 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 행 개수 | - | - | - | - |
| 위치 개수 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 위치 개수 / 베이 / 행 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 카드 두께 | - | - | - | - |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 성별 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 색 | - | - | - | - |
| 카드 종류 | - | - | - | - |
AMC40DRMS - Sullins Connector Solutions에 대한 AMC40DRMS PDF 데이터 시트 및 Sullins Connector Solutions 문서를 다운로드하십시오.
AMC40DRSH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRSDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRSH-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRSD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMH-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRSHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRSD-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMD-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMN-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100
AMC40DRMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.100귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.