- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $28.20 | $28.20 |
| 200+ | $11.25 | $2,250.00 |
| 500+ | $10.88 | $5,440.00 |
| 1000+ | $10.69 | $10,690.00 |
1N3295RA 기술 사양
Solid State Inc. - 1N3295RA 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Solid State Inc. - 1N3295RA과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Solid State Inc. |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.1 V @ 200 A |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | 1000 V |
| 과학 기술 | Standard, Reverse Polarity |
| 제조업체 장치 패키지 | DO-8 |
| 속도 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| 연속 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | DO-205AA, DO-8, Stud |
| 패키지 | Box |
| 작동 온도 - 정션 | -65°C ~ 200°C |
| 실장 형 | Stud Mount |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 50 µA @ 1000 V |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | 150A |
| VR, F @ 용량 | - |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Solid State Inc. 1N3295RA와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 1N3295A | 1N3295AR | 1N3295R | 1N3295A |
| 제조사 | Powerex Inc. | Powerex Inc. | Microchip Technology | Microchip Technology |
| 전압 - 역방향 (Vr) (최대) | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 전류 - 평균 정류 (Io) | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| VR, F @ 용량 | - | - | - | - |
| 속도 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 작동 온도 - 정션 | - | - | - | - |
| 과학 기술 | - | - | - | - |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | - | - | - | - |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
1N3295ARMicrochip TechnologySTANDARD RECTIFIER
1N3295ARPowerex Inc.DIODE GP REV 1KV 100A DO205AA
1N3296ARMicrochip TechnologySTANDARD RECTIFIER
1N3296APowerex Inc.DIODE GP 1.2KV 100A DO205AA
1N3296ARPowerex Inc.DIODE GP REV 1.2KV 100A DO205AA
1N3296Microchip TechnologySTANDARD RECTIFIER
1N3296AMicrochip TechnologySTANDARD RECTIFIER
1N3295AMicrochip TechnologySTANDARD RECTIFIER
1N3295RMicrochip TechnologySTANDARD RECTIFIER
1N3295APowerex Inc.DIODE GEN PURP 1KV 100A DO205AA귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.