- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
545CAC70M6560BAGR 기술 사양
Skyworks Solutions Inc. - 545CAC70M6560BAGR 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Skyworks Solutions Inc. - 545CAC70M6560BAGR과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Skyworks Solutions, Inc. |
| 전압 - 공급 | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| 유형 | XO (Standard) |
| 스펙트럼 대역폭을 확산 | - |
| 크기 / 치수 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 연속 | Ultra™ Si545 |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 6-SMD, No Lead |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 산출 | CMOS |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.052" (1.33mm) |
| 기능 | Enable/Disable |
| 주파수 안정성 | ±20ppm |
| 회수 | 70.656 MHz |
| 전류 - 공급 (최대) | 127mA |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | 112mA |
| 베이스 공진기 | Crystal |
| 앱솔루트 풀 범위 (APR) | - |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Skyworks Solutions Inc. 545CAC70M6560BAGR와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 545CAC70M6560BBGR | 545CAC70M6560BCGR | 545CAC70M6560BAG | 545CAC70M6560BBG |
| 제조사 | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. | Skyworks Solutions Inc. |
| 주파수 안정성 | - | - | - | - |
| 베이스 공진기 | - | - | - | - |
| 스펙트럼 대역폭을 확산 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 산출 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 등급 | - | - | - | - |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | - | - | - | - |
| 전압 - 공급 | - | - | - | - |
| 앱솔루트 풀 범위 (APR) | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 회수 | - | - | - | - |
| 유형 | - | - | - | - |
| 전류 - 공급 (최대) | - | - | - | - |
| 기능 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
545CAC70M6560BAGR - Skyworks Solutions Inc.에 대한 545CAC70M6560BAGR PDF 데이터 시트 및 Skyworks Solutions Inc. 문서를 다운로드하십시오.
545CAB49M1522BBGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
545CAB49M1522BCGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
545CAC70M6560BCGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
545CAB49M1522BBGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
545CAC70M6560BBGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
545CAB49M1522BCGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
545CAC70M6560BBGRSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD
545CAC70M6560BCGSkyworks Solutions Inc.XTAL OSCILLATOR SMD귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.