- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
PCN 디자인/사양
All Dev Label Chg 1/Dec/2022.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $20.434 | $20.43 |
| 210+ | $8.153 | $1,712.13 |
| 490+ | $7.881 | $3,861.69 |
| 980+ | $7.747 | $7,592.06 |
4HF500000Z4AACTGI 기술 사양
Renesas Electronics America Inc - 4HF500000Z4AACTGI 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Renesas Electronics America Inc - 4HF500000Z4AACTGI과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Renesas Electronics Corporation |
| 전압 - 공급 | 3.3V |
| 유형 | XO (Standard) |
| 크기 / 치수 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 연속 | 4HF |
| 등급 | - |
| 패키지 / 케이스 | 6-SMD, No Lead |
| 패키지 | Tube |
| 산출 | LVDS |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.035" (0.90mm) |
| 기능 | Enable/Disable |
| 주파수 안정성 | ±50ppm |
| 회수 | 500 MHz |
| 전류 - 공급 (최대) | 105mA (Typ) |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | - |
| 베이스 공진기 | MEMS |
| 앱솔루트 풀 범위 (APR) | - |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| 수분 감도 수준 (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Renesas Electronics America Inc 4HF500000Z4AACTGI와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 4HF500000Z4AACTGI8 | 4HF500000Z4AACUGI | 4HF500000Z4BACTGI | 4HF500000Z4AACXGI8 |
| 제조사 | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| 전류 - 공급 (비활성화) (최대) | - | - | - | - |
| 베이스 공진기 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전압 - 공급 | - | - | - | - |
| 산출 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 앱솔루트 풀 범위 (APR) | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 전류 - 공급 (최대) | - | - | - | - |
| 유형 | - | - | - | - |
| 회수 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 기능 | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 주파수 안정성 | - | - | - | - |
4HF500000Z4AACTGI - Renesas Electronics America Inc에 대한 4HF500000Z4AACTGI PDF 데이터 시트 및 Renesas Electronics America Inc 문서를 다운로드하십시오.
4HF500000Z4BACUGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4BACTGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACXGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACUGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACXGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACUGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4AACXGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACUGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACUGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4BACTGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACTGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACXGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACTGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4BACUGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4AACUGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF500000Z4AACTGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 500.0000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4AACXGIRenesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD
4HF212500Z4BACXGI8Renesas Electronics America IncMEMS OSC XO 212.5000MHZ LVDS SMD귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.