- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
부품 번호 매기기 안내서
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.157 | $0.16 |
GCM2195G2A102GA16D 기술 사양
Murata Electronics - GCM2195G2A102GA16D 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Murata Electronics - GCM2195G2A102GA16D과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Murata Electronics |
| 전압 - 정격 | 100V |
| 용인 | ±2% |
| 두께 (최대) | 0.037" (0.95mm) |
| 온도 계수 | X8G |
| 크기 / 치수 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| 연속 | GCM |
| 등급 | AEC-Q200 |
| 패키지 / 케이스 | 0805 (2012 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 150°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 풍모 | - |
| 고장율 | - |
| 정전 용량 | 1000 pF |
| 기본 제품 번호 | GCM2195G2A |
| 응용 프로그램 | Automotive |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Murata Electronics GCM2195G2A102GA16D와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | GCM2195G2A102GA16J | GCM2195G2A112GA16D | GCM2195G2A122GA16D | GCM2195G2A102JA16D |
| 제조사 | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 리드 (Lead) | - | - | - | - |
| 온도 계수 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 용인 | - | - | - | - |
| 두께 (최대) | - | - | - | - |
| 리드 간격 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 정전 용량 | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전압 - 정격 | - | - | - | - |
| 고장율 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
GCM2195G2A102GA16D - Murata Electronics에 대한 GCM2195G2A102GA16D PDF 데이터 시트 및 Murata Electronics 문서를 다운로드하십시오.
GCM2195G1H911JA16JMurata ElectronicsCAP CER 910PF 50V X8G 0805
GCM2195G1H912GA16JMurata ElectronicsCAP CER 9100PF 50V X8G 0805
GCM2195G1H911JA16DMurata ElectronicsCAP CER 910PF 50V X8G 0805
GCM2195G2A112JA16JMurata ElectronicsCAP CER 1100PF 100V X8G 0805
GCM2195G1H912JA16JMurata ElectronicsCAP CER 9100PF 50V X8G 0805
GCM2195G1H911GA16DMurata ElectronicsCAP CER 910PF 50V X8G 0805
GCM2195G1H911GA16JMurata ElectronicsCAP CER 910PF 50V X8G 0805
GCM2195G2A112JA16DMurata ElectronicsCAP CER 1100PF 100V X8G 0805
GCM2195G1H912JA16DMurata ElectronicsCAP CER 9100PF 50V X8G 0805
GCM2195G2A102JA16DMurata ElectronicsCAP CER 1000PF 100V X8G 0805
GCM2195G2A122GA16JMurata ElectronicsCAP CER 1200PF 100V X8G 0805
GCM2195G2A112GA16JMurata ElectronicsCAP CER 1100PF 100V X8G 0805
GCM2195G2A122GA16DMurata ElectronicsCAP CER 1200PF 100V X8G 0805
GCM2195G1H912GA16DMurata ElectronicsCAP CER 9100PF 50V X8G 0805
GCM2195G2A112GA16DMurata ElectronicsCAP CER 1100PF 100V X8G 0805
GCM2195G2A102JA16JMurata ElectronicsCAP CER 1000PF 100V X8G 0805
GCM2195G2A102GA16JMurata ElectronicsCAP CER 1000PF 100V X8G 0805귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.