- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
2311-1-00-01-00-00-07-0 기술 사양
Mill-Max Manufacturing Corp. - 2311-1-00-01-00-00-07-0 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Mill-Max Manufacturing Corp. - 2311-1-00-01-00-00-07-0과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Mill-Max |
| 종료 | Swage |
| 단자 유형 | Double End |
| 스테이크 사이드 OD | - |
| 스테이크 사이드 ID | - |
| 연속 | 2311 |
| 패키지 | Bulk |
| 터렛의 수 | Double |
| 실장 형 | Through Hole |
| 장착 구멍 직경 | 0.076" (1.93mm) |
| 재질 - 절연 | - |
| 길이 - 전체 | 0.401" (10.19mm) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 길이 - 플랜지 아래 | 0.215" (5.46mm) |
| 길이 - 위 보드 | 0.186" (4.72mm) |
| 단열 색 | - |
| 단열재 | Non-Insulated |
| 플랜지 직경 | 0.094" (2.39mm) |
| 지름 - 터렛 헤드 | 0.050" (1.27mm) |
| 접점 재질 | Brass Alloy |
| 접점 마감 두께 | 200.0µin (5.08µm) |
| 접점 마감 | Tin-Lead |
| 보드 두께 | 0.031" (0.79mm) |
| 기본 제품 번호 | 2311-1 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Mill-Max Manufacturing Corp. 2311-1-00-01-00-00-07-0와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 2311-3-00-01-00-00-07-0 | 2311-1-00-50-00-00-07-0 | 2311-2-00-01-00-00-07-0 | 2311-1-00-80-00-00-07-0 |
| 제조사 | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 종료 | - | - | - | - |
| 길이 - 위 보드 | - | - | - | - |
| 접점 마감 두께 | - | - | - | - |
| 터렛의 수 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 단열 색 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 지름 - 터렛 헤드 | - | - | - | - |
| 스테이크 사이드 ID | - | - | - | - |
| 재질 - 절연 | - | - | - | - |
| 길이 - 전체 | - | - | - | - |
| 단자 유형 | - | - | - | - |
| 접점 재질 | - | - | - | - |
| 보드 두께 | - | - | - | - |
| 플랜지 직경 | - | - | - | - |
| 단열재 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 접점 마감 | - | - | - | - |
| 장착 구멍 직경 | - | - | - | - |
| 길이 - 플랜지 아래 | - | - | - | - |
| 스테이크 사이드 OD | - | - | - | - |
2311-3-00-44-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=4.72MM
2311-1-00-80-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DBL
2311-2-00-01-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=4.72MM
2310840Phoenix ContactINTERFACE MOD HDR DUAL 14-24AWG
2310675Phoenix ContactCONN D-SUB RCPT 9POS TERM BLK
2310923-2TE Connectivity AMP ConnectorsCONN PLUG HSG 2POS 8.00MM
2310853Phoenix ContactINTERFACE MOD HDR DUAL 14-24AWG
2310808Phoenix ContactCONN DSUB
2311-1-00-44-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=4.72MM
2311-1-00-50-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=4.72MM
2311-2-00-44-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=4.72MM
2311-2-00-50-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=4.72MM
2311-3-00-01-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DOUBLE L=4.72MM
2311Laird Technologies EMIRFSW,S,125,PSA
2311-2-00-80-00-00-07-0Mill-Max Manufacturing Corp.TERM TURRET DBL귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.