- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $18.255 | $18.26 |
JANTX1N4978C 기술 사양
Microsemi Corporation - JANTX1N4978C 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Microsemi Corporation - JANTX1N4978C과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Microsemi |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | 68 V |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | 1.5 V @ 1 A |
| 용인 | ±2% |
| 제조업체 장치 패키지 | E, Axial |
| 연속 | Military, MIL-PRF-19500/435 |
| 전력 - 최대 | 5 W |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | E, Axial |
| 패키지 | Bulk |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C |
| 실장 형 | Through Hole |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | 50 Ohms |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | 2 µA @ 51.7 V |
| 기본 제품 번호 | 1N4978 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 미준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Microsemi Corporation JANTX1N4978C와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | JANTX1N4978CUS/TR | JANTX1N4978CUS | JANTX1N4978DUS/TR | JANTX1N4978D |
| 제조사 | Microchip Technology | Microsemi Corporation | Microchip Technology | Microsemi Corporation |
| 전압 - 제너 (공칭) (Vz의) | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 전류 - 누설 Vr에서 역방향 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 용인 | - | - | - | - |
| 전력 - 최대 | - | - | - | - |
| 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 | - | - | - | - |
| 임피던스 (최대) (Zzt) | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 연속 | - | - | - | - |
JANTX1N4978C - Microsemi Corporation에 대한 JANTX1N4978C PDF 데이터 시트 및 Microsemi Corporation 문서를 다운로드하십시오.
JANTX1N4977DUSMicrosemi CorporationDIODE ZENER 62V 5W D5B
JANTX1N4978Microchip TechnologyDIODE ZENER 68V 5W AXIAL
JANTX1N4978DMicrosemi CorporationDIODE ZENER 68V 5W E AXIAL
JANTX1N4978CUSMicrosemi CorporationDIODE ZENER 68V 5W D5B
JANTX1N4977CMicrosemi CorporationDIODE ZENER 62V 5W E AXIAL
JANTX1N4977DMicrosemi CorporationDIODE ZENER 62V 5W E AXIAL
JANTX1N4977CUSMicrosemi CorporationDIODE ZENER 62V 5W D5B
JANTX1N4979Microchip TechnologyDIODE ZENER 75V 5W AXIAL
JANTX1N4977USMicrochip TechnologyDIODE ZENER 62V 5W D5B
JANTX1N4978USMicrochip TechnologyDIODE ZENER 68V 5W D5B
JANTX1N4978DUSMicrosemi CorporationDIODE ZENER 68V 5W D5B귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.