- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.132 | $0.13 |
| 200+ | $0.051 | $10.20 |
| 500+ | $0.049 | $24.50 |
| 1000+ | $0.049 | $49.00 |
FCC10401ABPA 기술 사양
Kamaya Inc. - FCC10401ABPA 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Kamaya Inc. - FCC10401ABPA과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Kamaya |
| 정격 전압 - DC | 30 V |
| 크기 / 치수 | 0.039" L x 0.020" W x 0.016" H (1.00mm x 0.50mm x 0.40mm) |
| 연속 | FCC |
| 응답 시간 | Fast Blow |
| 패키지 / 케이스 | 0402 (1005 Metric) |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Surface Mount |
| 퓨즈 유형 | - |
| DC Cold 저항 | 0.62 Ohms |
| 현재 등급 (AMP) | 400 mA |
| 색 | - |
| 정격 전압 @ 용량 속보 | 35A |
| 승인 기관 | CSA, cUL, UL |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.10.0040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Kamaya Inc. FCC10401ABPA와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | FCC10201ABPA | FCC10401ADPA | FCC10801ABPA | FCC10501ABPA |
| 제조사 | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. | Kamaya Inc. |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 승인 기관 | - | - | - | - |
| 응답 시간 | - | - | - | - |
| DC Cold 저항 | - | - | - | - |
| 색 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 정격 전압 - DC | - | - | - | - |
| 퓨즈 유형 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 연속 | - | - | - | - |
| 정격 전압 @ 용량 속보 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 현재 등급 (AMP) | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
FCC10401ABPA - Kamaya Inc.에 대한 FCC10401ABPA PDF 데이터 시트 및 Kamaya Inc. 문서를 다운로드하십시오.
FCC10401ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.4A 30VDC 0402
FCC10631ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.63A 30VDC 0402
FCC10751ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.75A 30VDC 0402
FCC10501ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.5A 30VDC 0402
FCC10631ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.63A 30VDC 0402
FCC10401ADKamaya
FCC10162ABPAKamaya Inc.FUSE CHIP 1.6A 30VDC 0402
FCC10501ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.5A 30VDC 0402
FCC10151ADPAKamaya Inc.FUSE CHIP 0.15A 32VDC 0402귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.