- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
PCN 노후화/ EOL
DK OBS NOTICE.pdfHTML 데이터 시트
PolySwitch® SMD Series Datasheet.pdfPICOASMDCH020F-2 기술 사양
Littelfuse Inc. - PICOASMDCH020F-2 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Littelfuse Inc. - PICOASMDCH020F-2과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Littelfuse |
| 전압 - 최대 | 16V |
| 유형 | Polymeric |
| 시간은 트립 | 100 ms |
| 두께 (최대) | 0.031" (0.80mm) |
| 크기 / 치수 | 0.083" L x 0.055" W (2.10mm x 1.40mm) |
| 연속 | PolySwitch®, picoASMD |
| 저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) | 3.4 Ohms |
| 저항 - 초기 (Ri) (최소) | 750 mOhms |
| 등급 | AEC-Q200 |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | 0805 (2012 Metric), Concave |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 리드 간격 | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 전류 - 트립 (It) | 700 mA |
| 전류 - 최대 | 40 A |
| 전류 - 홀드 (1H) (최대) | 200 mA |
| 승인 기관 | - |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Littelfuse Inc. PICOASMDCH020F-2와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | PICOASMDCH050F-2 | PICOASMDCH005F-2 | PICOASMDCH010F-2 | PICOASMDCH016F-2 |
| 제조사 | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| 전류 - 최대 | - | - | - | - |
| 저항 - 초기 (Ri) (최소) | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 리드 간격 | - | - | - | - |
| 등급 | - | - | - | - |
| 승인 기관 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 두께 (최대) | - | - | - | - |
| 전류 - 홀드 (1H) (최대) | - | - | - | - |
| 전압 - 최대 | - | - | - | - |
| 시간은 트립 | - | - | - | - |
| 유형 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) | - | - | - | - |
| 전류 - 트립 (It) | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
PICOASMDCH020F-2 - Littelfuse Inc.에 대한 PICOASMDCH020F-2 PDF 데이터 시트 및 Littelfuse Inc. 문서를 다운로드하십시오.
PICOD131ALD2APEM Inc.SWITCH THUMB BCD 0.1A 40V
PICOD1311ALULS2APEM Inc.SWITCH THUMB BCD 0.1A 40V
PICOD111AL2APEM Inc.SWITCH THUMB DECIMAL 0.1A 40V
PICOD131AKTE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH THUMB BCD 0.4VA 20V
PICOD131AKLS2APEM Inc.SWITCH THUMB BCD 0.1A 40V
PICOD131ALDTE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH THUMB BCD 0.4VA 20V귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.