- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
데이터 시트
3.0SMCJx Datasheet.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $0.649 | $0.65 |
3.0SMCJ17CA-AQ 기술 사양
Diotec Semiconductor - 3.0SMCJ17CA-AQ 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Diotec Semiconductor - 3.0SMCJ17CA-AQ과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Diotec Semiconductor |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | 17V |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | 27.6V |
| 전압 - 고장 (최소) | 18.9V |
| 유형 | Zener |
| 제조업체 장치 패키지 | DO-214AB (SMC) |
| 연속 | - |
| 전력선 보호 | No |
| 전력 - 피크 펄스 | 3000W (3kW) |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 패키지 / 케이스 | DO-214AB, SMC |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -50°C ~ 150°C (TJ) |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | 108.7A |
| 정전 용량 @ 주파수 | - |
| 양방향 채널 | 1 |
| 기본 제품 번호 | 3.0SMCJ |
| 응용 프로그램 | Automotive |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| HTSUS | 8541.10.0000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Diotec Semiconductor 3.0SMCJ17CA-AQ와 비슷합니다
| 제품 속성 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 3.0SMCJ17CA-13 | 3.0SMCJ17CA-HF | 3.0SMCJ17A-AU_R2_000A1 | 3.0SMCJ17CA |
| 제조사 | Diodes Incorporated | Comchip Technology | Panjit International Inc. | Diotec Semiconductor |
| 응용 프로그램 | - | - | - | - |
| 전압 - 고장 (최소) | - | - | - | - |
| 전력 - 피크 펄스 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 양방향 채널 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 연속 | - | - | - | - |
| 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp | - | - | - | - |
| 유형 | - | - | - | - |
| 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 전력선 보호 | - | - | - | - |
| 전압 - 역 스탠드 오프 (일반) | - | - | - | - |
| 정전 용량 @ 주파수 | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
3.0SMCJ17CA-AQ - Diotec Semiconductor에 대한 3.0SMCJ17CA-AQ PDF 데이터 시트 및 Diotec Semiconductor 문서를 다운로드하십시오.
3.0SMCJ180Rectron USATVS DIODE 180VWM 322VC DO214AB
3.0SMCJ180CARectron USATVS DIODE 214.2VWM 292VC DO214AB
3.0SMCJ180ARectron USATVS DIODE 214.2VWM 3.2VC DO214AB
3.0SMCJ18Rectron USATVS DIODE 18VWM 32.2VC DO214AB귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.