- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
데이터 시트
IM Series.pdfPCN 노후화/ EOL
IM Series, 16/Jan/2017.pdfIM04EBR22M 기술 사양
Vishay Dale - IM04EBR22M 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Vishay Dale - IM04EBR22M과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Dale / Vishay |
| 유형 | Molded |
| 용인 | ±20% |
| 제조업체 장치 패키지 | - |
| 크기 / 치수 | 0.155" Dia x 0.375" L (3.94mm x 9.53mm) |
| 차폐 | Unshielded |
| 연속 | IM |
| 등급 | - |
| Q 인자, 주파수 | 50 @ 25MHz |
| 패키지 / 케이스 | Axial |
| 패키지 | - |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | -55°C ~ 105°C |
| 실장 형 | Through Hole |
| 소재 - 코어 | Phenolic |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | 25 MHz |
| 인덕턴스 | 220 nH |
| 높이 - 장착 (최대) | - |
| 주파수 - 자기 공진 | 450MHz |
| 풍모 | - |
| DC 저항 (DCR) | 55mOhm Max |
| 현재 등급 (AMP) | 1.81 A |
| 전류 - 채도 (ISAT) | - |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | Not Applicable |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Vishay Dale IM04EBR22M와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | IM04EBR33M | IM04EB8R2J | IM04EBR15M | IM04EBR82J |
| 제조사 | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| 주파수 - 자기 공진 | - | - | - | - |
| 제조업체 장치 패키지 | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| 차폐 | - | - | - | - |
| 인덕턴스 주파수 - 테스트 | - | - | - | - |
| Q 인자, 주파수 | - | - | - | - |
| 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 현재 등급 (AMP) | - | - | - | - |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 전류 - 채도 (ISAT) | - | - | - | - |
| DC 저항 (DCR) | - | - | - | - |
| 소재 - 코어 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 용인 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 등급 | - | - | - | - |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 인덕턴스 | - | - | - | - |
| 높이 - 장착 (최대) | - | - | - | - |
IM04EBR22M - Vishay Dale에 대한 IM04EBR22M PDF 데이터 시트 및 Vishay Dale 문서를 다운로드하십시오.
IM04EB821JVishay DaleFIXED IND 820UH 77MA 30 OHM TH
IM04EB8R2JVishay DaleFIXED IND 8.2UH 360MA 600MOHM TH
IM04EBR47KVishay DaleFIXED IND 470NH 1.225A 120 MOHM
IM04EB910JVishay DaleFIXED IND 91UH 136MA 4.3 OHM TH
IM04EBR56JVishay DaleFIXED IND 560NH 1.15A 135MOHM TH
IM04EB681JVishay DaleFIXED IND 680UH 81MA 27.2 OHM TH
IM04EBR56KVishay DaleFIXED IND 560NH 1.15A 135MOHM TH
IM04EBR68KVishay DaleFIXED IND 680NH 1.1A 150 MOHM TH
IM04ER100KVishay DaleFIXED IND 10UH 290MA 900 MOHM TH
IM04EB750JVishay DaleFIXED IND 75UH 147MA 3.7 OHM TH
IM04EBR82JVishay DaleFIXED IND 820NH 900MA 220MOHM TH
IM04ER100JVishay DaleFIXED IND 10UH 290MA 900 MOHM TH
IM04EB820JVishay DaleFIXED IND 82UH 143MA 3.9 OHM TH귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.