- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
데이터 시트
AE104N2239.pdfAE104N2239 기술 사양
Anatech Electronics Inc. - AE104N2239 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Anatech Electronics Inc. - AE104N2239과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Anatech Electronics Inc. |
| 크기 / 치수 | 2.700" L x 1.970" W (68.58mm x 50.04mm) |
| 연속 | - |
| 리플 | - |
| 패키지 / 케이스 | Module |
| 패키지 | Box |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 삽입 손실 | 6dB |
| 높이 (최대) | 0.992" (25.19mm) |
| 회수 | 104.2MHz Center |
| 필터 유형 | Band Stop |
| 대역폭 | 4MHz |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.31.0000 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Anatech Electronics Inc. AE104N2239와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | AE10560B1379 | AE1050B10544 | AE10400WB11551 | AE10400B11646 |
| 제조사 | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. | Anatech Electronics Inc. |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 대역폭 | - | - | - | - |
| 필터 유형 | - | - | - | - |
| 패키지 / 케이스 | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| 크기 / 치수 | - | - | - | - |
| 삽입 손실 | - | - | - | - |
| 높이 (최대) | - | - | - | - |
| 회수 | - | - | - | - |
| 리플 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
AE104N2239 - Anatech Electronics Inc.에 대한 AE104N2239 PDF 데이터 시트 및 Anatech Electronics Inc. 문서를 다운로드하십시오.
AE103SD1CQTE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
AE103MD1AV2BTE Connectivity ALCOSWITCH SwitchesSWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
AE10560B1379Anatech Electronics Inc.10560 MHZ CAVITY BAND PASS FILTE
AE1030-1090D483Anatech Electronics Inc.1025-1035 / 1085-1095 MHZ CAVITY
AE10400B11646Anatech Electronics Inc.10400 MHZ BAND PASS FILTER
AE10450WB5006Anatech Electronics Inc.10450 MHZ WAVEGUIDE BAND PASS FI
AE10400WB11550Anatech Electronics Inc.10400 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FIL
AE10500SSH6606Anatech Electronics Inc.10500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE HI
AE10500SSL1051Anatech Electronics Inc.10500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LO
AE10400WB11551Anatech Electronics Inc.10400 MHZ WAVEGUIDE BANDPASS FIL
AE1030-1090D490Anatech Electronics Inc.1018-1042 MHZ / 1078-1102 MHZ CA귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.