- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $1.91 | $1.91 |
TZ092103B000G 기술 사양
Amphenol Anytek - TZ092103B000G 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 Amphenol Anytek - TZ092103B000G과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | Amphenol Anytek |
| 와이어 종단 | Screw - Rising Cage Clamp |
| 철사 게이지 | 16-30 AWG |
| 전압 | 300 V |
| 토크 - 나사 | 0.2 Nm (1.7 Lb-In) |
| 연속 | TZ |
| 나사 스레드 | M2 |
| 나사 재질 - 도금 | - |
| 레벨 당 위치 | 9 |
| 피치 | 0.138" (3.50mm) |
| 패키지 | Bulk |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 작동 온도 | - |
| 레벨 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 연결 방향 | Horizontal with Board |
| 하우징 소재 | - |
| 풍모 | Cover |
| 흐름 | 10 A |
| 접점 재질 - 도금 | - |
| 색 | Black |
| 클램프 재질 - 도금 | - |
| 기본 제품 번호 | TZ |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | ROHS3 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 Amphenol Anytek TZ092103B000G와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | TZ092101B000G | TZ072103B000G | TZ082103B000G | TZ072101B000G |
| 제조사 | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek | Amphenol Anytek |
| 작동 온도 | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| 클램프 재질 - 도금 | - | - | - | - |
| 레벨 수 | - | - | - | - |
| 하우징 소재 | - | - | - | - |
| 풍모 | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| 색 | - | - | - | - |
| 전압 | - | - | - | - |
| 연결 방향 | - | - | - | - |
| 철사 게이지 | - | - | - | - |
| 접점 재질 - 도금 | - | - | - | - |
| 기본 제품 번호 | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| 토크 - 나사 | - | - | - | - |
| 흐름 | - | - | - | - |
| 나사 재질 - 도금 | - | - | - | - |
| 연속 | - | - | - | - |
| 패키지 | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| 나사 스레드 | - | - | - | - |
| 피치 | - | - | - | - |
| 와이어 종단 | - | - | - | - |
| 레벨 당 위치 | - | - | - | - |
| 실장 형 | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
TZ072101B000GAmphenol AnytekTERM BLK 7POS SIDE ENT 3.5MM SMD
TZ082101B000GAmphenol AnytekTERM BLK 8POS SIDE ENT 3.5MM SMD
TZ092101B000GAmphenol AnytekTERM BLK 9POS SIDE ENT 3.5MM SMD
TZ072103B000GAmphenol AnytekTERM BLK 7POS SIDE ENT 3.5MM SMD
TZ082103B000GAmphenol AnytekTERM BLK 8POS SIDE ENT 3.5MM SMD귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.