- Bran***Lewis
- 2026년05월11일
HTML 데이터 시트
Cylindrical Battery Holders.pdf더 나은 가격을 원하십니까?
CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.
| 수량 | 단가 | 소계 가격 |
|---|---|---|
| 1+ | $2.082 | $2.08 |
| 200+ | $0.806 | $161.20 |
| 500+ | $0.778 | $389.00 |
| 1000+ | $0.764 | $764.00 |
1551629-2 기술 사양
TE Connectivity AMP Connectors - 1551629-2 기술 사양, 속성, 매개 변수 및 TE Connectivity AMP Connectors - 1551629-2과 유사한 사양을 가진 부품
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 제조사 | TE Connectivity |
| 전압 - 정격 | 30V |
| 종료 | Solder |
| 명세서 | USB 2.0 |
| 차폐 | Shielded |
| 쉘 / 차폐 재질 | Steel, Stainless |
| 연속 | - |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 포트 수 | 1 |
| 연락처 수 | 5 |
| 실장 형 | Surface Mount, Right Angle |
| 제품 속성 | 속성 값 |
|---|---|
| 장착 특징 | Horizontal |
| 결합주기 | 10000 |
| 재질 난연성 등급 | - |
| 단열 색 | Black |
| 침투 보호 | Splash Proof |
| 성별 | Receptacle |
| 풍모 | Solder Retention |
| 현재 등급 (AMP) | 0.5A, 1A, 1.8A |
| 접점 마감 | Gold |
| 커넥터 유형 | USB - micro AB |
| 기본 제품 번호 | 1551629 |
| 기인하다 | 기술 |
|---|---|
| RoHS 상태 | RoHS 준수 |
| 수분 감도 수준 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 상태에 도달하십시오 | Vendor Undefined |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
오른쪽 세 부분의 규격은 TE Connectivity AMP Connectors 1551629-2와 비슷합니다
| 제품 속성 | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| 제품 모델 | 1551629-2 | 1551629-3 | 1551524-1 | 1551574-5 |
| 제조사 | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors | TE Connectivity AMP Connectors |
| 패키지 | Tape & Reel (TR) | Bulk | Bulk | Tape & Reel (TR) |
| 장착 특징 | Horizontal | Horizontal | - | - |
| 성별 | Receptacle | Receptacle | - | - |
| 기본 제품 번호 | 1551629 | 1551629 | 155152 | 155157 |
| 쉘 / 차폐 재질 | Steel, Stainless | Steel, Stainless | - | - |
| 풍모 | Solder Retention | Solder Retention | - | - |
| 현재 등급 (AMP) | 0.5A, 1A, 1.8A | 0.5A, 1A, 1.8A | - | - |
| 전압 - 정격 | 30V | 30V | - | - |
| 실장 형 | Surface Mount, Right Angle | Surface Mount, Right Angle | - | - |
| 종료 | Solder | Solder | - | - |
| 연속 | - | - | * | - |
| 명세서 | USB 2.0 | USB 2.0 | - | - |
| 커넥터 유형 | USB - micro AB | USB - micro AB | - | - |
| 포트 수 | 1 | 1 | - | - |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C | -30°C ~ 85°C | - | - |
| 결합주기 | 10000 | 10000 | - | - |
| 접점 마감 | Gold | Gold | - | - |
| 재질 난연성 등급 | - | - | - | - |
| 연락처 수 | 5 | 5 | - | - |
| 차폐 | Shielded | Shielded | - | - |
| 침투 보호 | Splash Proof | Splash Proof | - | - |
| 단열 색 | Black | Black | - | - |
1551629-2 - TE Connectivity AMP Connectors에 대한 1551629-2 PDF 데이터 시트 및 TE Connectivity AMP Connectors 문서를 다운로드하십시오.
1551524-1TE Connectivity AMP ConnectorsWIFI ANTENNA; CABLE 500MM
1551516Phoenix ContactCONN PLUG MALE 4POS GOLD SOLDER
1551718-1TE Connectivity AMP ConnectorsCONTACT SPRING LOADED T/H GOLD
1551524-2TE Connectivity AMP ConnectorsWIFI ANTENNA; CABLE 210 MM
1551524-3TE Connectivity AMP ConnectorsWIFI ANTENNA; CABLE 350 MM
1551752Phoenix ContactCONN PLUG MALE 5POS GOLD SOLDER귀하의 이메일 주소는 게시되지 않습니다.
| 일반 국가 물류 시간 참조 | ||
|---|---|---|
| 지역 | 국가 | 물류 시간 (일) |
| 미국 | 미국 | 5 |
| 브라질 | 7 | |
| 유럽 | 독일 | 5 |
| 영국 | 4 | |
| 이탈리아 | 5 | |
| 오세아니아 | 호주 | 6 |
| 뉴질랜드 | 5 | |
| 아시아 | 인도 | 4 |
| 일본 | 4 | |
| 중동 | 이스라엘 | 6 |
| DHL 및 FedEx 배송 요금 참조 | |
|---|---|
| 배송 요금 (kg) | 참조 DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













더 나은 가격을 원하십니까? CART 및 에 추가하여 RFQ 을 제출하십시오. 즉시 연락하겠습니다.